Чемпионат района по волейболу

20.04.2014 22:20

В воскресенье завершился чемпионат района по волейболу среди мужских и женских команд, проходивший с 4 по 6 апреля. Чемпионат проводился по круговой системе, каждый матч состоял из трех партий. Игра велась до двух побед в партиях одной из команд.

За звание сильнейшего боролись женские команды агроколледжа, ДЮСШ г. Трубчевска и две команды белоберезковского филиала ДЮСШ, а также представители «сильного» пола из команд «Ветеран», ТПТ, агроколледжа и ДЮСШ г. Трубчевска.

Судьи соревнований: Ф. Ф. Костечко, В. М. Арешин, В. А. Калистратов – внимательно следили за ходом матча, подсчитывали очки. Каждая из команд своей игрой пыталась доказать, что именно она достойна высокого звания победителя. Тренеры, болельщики горячо поддерживали свои команды, что, несомненно, придавало сил игрокам.

По итогам проведенных игр среди женских команд первое место с результатом 6 очков заняла команда №1 ДЮСШ Белой Березки, вторыми также стали белоберезковские волейболистки, а третье место – у команды агроколледжа. В соревнованиях среди мужских команд уже который раз победный кубок оказался в руках опытных игроков «Ветерана». Спортсмены политехникума в этих соревнованиях завоевали второе место (на снимке), а третье – у игроков команды агроколледжа.

Награждая победителей, главный специалист отдела по делам культуры, ФК и спорту администрации Трубчевского района С. А. Антоненков и руководитель исполкома МО партии «Единая Россия» Е. В. Шакина, поблагодарили участников команд за отличную игру и пожелали им дальнейших побед. Команды – победители чемпионата были награждены кубками и дипломами, а каждый участник – грамотой. Спонсорскую помощь в организации этого чемпионата оказали администрация Трубчевского района и МО партии «Единая Россия».

В. БАЖАНОВА.

(По материалам газеты "Земля Трубчевская")

Назад